Répertoire des employés

Betsy Jones, éd. RÉ.

Réalisatrice

Betsy.jones@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Jeremy McEntire

Directeur adjoint de l'éducation des adultes

jeremy.mcentire@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Kristy Trudel

Responsable des documents pédagogiques / Représentant RH

Kristy.trudel@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Sarah Espil

Gestionnaire de bureau / comptabilité

Sarah.espil@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Maryanne Grau

Coordinateur ABE / ESL

Maryanne.grau@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Erica Dennis, M. Ed.

Conseiller

Erica.dennis@polytech.k12.de.us

(302) 724-6847

Lisa Hummel

Conseiller

Lisa.hummel@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Stéphanie Wagner

Coordinateur

Stephanie.wagner@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Trudy Pechin

Spécialiste du programme de carrière / métiers

Trudy.pechin@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Mary Wilt

Spécialiste du programme de carrière / Formation professionnelle

Mary.wilt@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Kent Gory, MSN RN CNE

Coordonnatrice, soins infirmiers auxiliaires

Kent.gory@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545 / (302) 943-9613

John Morris

Spécialiste de la formation personnalisée

John.morris@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Jennifer Lane

Coordonnateur du service de carrière

Jennifer.lane@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545

Deborah Finley

Assistante Front Office

Deborah.finley@polytech.k12.de.us

(302) 697-4545